Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие гаджеты признаны самыми интересными этого года

Какие гаджеты признаны самыми интересными этого года. В Лас-Вегасе прошла традиционная ежегодная выставка CES 2013, на которой широкой общественности были представлены самые интересные электронные устройства. 

Среди прочих удивительных новинок были и тепловизоры flir цена которых, безусловно, приятно удивит вас.
Всего же по подсчетам экспертом современный изобретательский ум дал рождение нескольким сотням различных девайсов. Но самыми удивительными и интересными стали несколько из них.
Компанией Alcatel был проанонсирован One Touch Idol Ultra, который на сегодняшний день является самым тонким смартфоном, с толщиной 6,45 мм. Но добиться такого рекорда производители смогли, лишь пожертвовав производительностью гаджета. К тому же и внешний дизайн не сильно впечатляющий. Даже не предусмотрено слота для установки дополнительных SD-карт и ряда других полезных приспособлений.
На фоне этой новинки больше всего порадовались посетители самой большой флешке. Подобными накопителями сегодня пользуются повсеместно, благодаря такому высокому спросу практически каждый производитель стремится удивить увеличенным объемом памяти собственной разработки. Однако всех опередила снова компания Kingston, которой удалось выпустить накопитель DataTraveler HyperX Predator с емкостью в один терабайт! Правда и цена у этого устройства соответствующая – почти две тысячи долларов США.
И наконец, самыми тонкими часами было признано устройство, выполненное из единого куска металла. Часы выполнены в виде полоски, которая просто оборачивается вокруг руки и весит всего 12 граммов. А вот толщина этого устройства даже не достигает одного миллиметра!
К тому же на выставке были продемонстрированы телефон, имеющий максимальную продолжительность работы, инновационный проектор и лучший игровой планшет от компании Razer.

По материалам: tooweird.ru