Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Четырехлетний мальчик стал домом для улитки

Четырехлетний мальчик стал домом для улитки. Из ранки на колене четырехлетнего жителя Алисо-Вьехо, штат Калифорния, вылупилась маленькая морская улитка. 

Это произошло через несколько недель после того, как Пол Франклин упал на пляже во время семейного отдыха и поранил ногу. По словам матери Пола, Рейчал Франклин, вскоре после того падения нога ребенка начала опухать и стало понятно, что ранка воспалена. «Колено его раздулось до размера апельсина, оно было горячим, а сам он хромал», – рассказала женщина.

В конце концов мать мальчика решила надавить на нарыв, чтобы облегчить страдания ребенка. Когда она нажала на воспаленный участок, из колена выпало что-то темное. Франклин завернула находку в бумажное полотенце, после чего как следует рассмотрела ее.

Оказалось, что из колена выпала маленькая улитка. Вероятно, она попала в ранку, когда мальчик ударился об камень. Сейчас улитка живет в домашнем аквариуме. Ее назвали Турбо, в честь улитки из одноименного мультфильма, недавно вышедшего на экраны.