Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Флориде русалке запретили плавать с хвостом

Во Флориде русалке запретили плавать с хвостом. Местный совет запретил Дженне Конти плавать в общественных бассейнах с хвостом русалки, сообщает New York Daily News. Законодательство США не разрешает плавать в бассейнах с плавниками и ластами.

Девушка-русалка Дженна Конти не сможет плавать в публичных бассейнах со своим хвостом. Местный общественный совет запретил ей это по соображениям «безопасности». По правилам, в бассейнах запрещено плавать с ластами и плавниками, утверждает совет.

Конти надеется, что совет передумает. Она говорит, что её вид доставляет радость и взрослым, и детям. Но её хвост был не только средством привлечения внимания: девушка мечтает работать в Аквариуме штата Флорида и плавать с другими «русалками», для этого ей необходимо тренироваться.

Хвост девушка делала на собственные деньги. Компания по изготовлению русалочьих приспособлений MerNation делает их из силикона. Минимальная стоимость такого хвоста $2500.

Хотя общественный совет запретил девушке плавать в бассейне с хвостом, он предложил ей зарезервировать его для специальных мероприятий и шоу.

По материалам: fooz.ru