Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина в погоне за женской красотой закачал в себя 12 литров силикона

Мужчина в погоне за женской красотой закачал в себя 12 литров силикона. Моника Аллен перенесла более двухсот пластических операций. В 22 года транссексуал, который выбрал себе имя Моника, перенес операцию по смене пола и вскоре после этого захотел увеличить грудь. 

Сейчас Монике 58 лет и женщина призналась, что бесконечные операции разрушили ее жизнь, но останавливаться на достигнутом она не собирается.

Моника Аллен перенесла более двухсот пластических операций. По приблизительным подсчетам, за 75 операций, проведенных в подпольных клиниках, она закачала в себя почти 12 литров силикона.

Женщина призналась, что в последнее время у нее возникли серьезные проблемы с "миграцией" силикона в различные части тела. Некоторые участки на ее ногах отмерли и теперь она вынуждена покрывать их косметикой. И хотя зависимость от пластической хирургии причинила ей немало страданий, Моника признается, что по-прежнему жаждет еще одной ринопластики.