Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Грозный кот рассмешил телеведущую в прямом эфире

Грозный кот рассмешил телеведущую в прямом эфире. Звезда интернета Сердитый кот (Grumpy Cat), появился в утреннем шоу на австралийском канале Channel Nine как специальный гость.

Ведущий Карл Стефанович анонсировал появление Сердитого кота в своем твиттере.

Около минуты ведущий безуспешно пытался выяснить, как животное относится к понедельникам и новому премьер-министру Австралии Кевину Радду. Все вопросы телеведущего так и остались без ответа — гость молчал и продолжал смотреть на Стефановича, пока тот не рассмеялся.

Своей популярностью Сердитый кот обязан неправильному прикусу, который предает его морде вечно недовольный вид. Именно из-за выражение эмоции глубокого и длительного недовольства образ Сердитого кота заполонил интернет.

В мае этого года Сердитый кот получил награду "Мем года" на ежегодной интернет-премии Webby Awards 2013. С тех пор он все чаще появляется не только на просторах интернета, но и на телевидении. За последние полгода Grumpy Cat снялся в рекламе кофе, а также вместе с хозяйкой принял участие в шоу Good Morning America на канале ABC. В данный момент кот готовится к началу работы над полнометражным фильмом.

По материалам: vopes.com

{youtube}BW8Aleq2Hn0{/youtube}