Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Амстердаме представили конопляный скутер

 

В Амстердаме представили конопляный скутер. В Амстердаме, на стартапе Van.eko, представили новый электрический транспорт на биологической основе — скутер Be.e. Он изготовлен из пластика, основным компонентом которого является конопля.

Как рассказал основатель Van.eko Ваник Колинбрандер материал из натуральных волокон для скутера прессуется таким же методом, как и для гоночных автомобилей Формулы 1. А его главным преимуществом является высокая прочность.Несмотря на состав, мотороллер может развить скорость 30 миль в час. Кроме того, мотор скутера встроен в заднее колесо, что добавляет ему индивидуальности.

Скутеры Be.e будут доступны исключительно на условиях лизинга. А их пользователи — Be.eKeepers — за ежемесячную плату они смогут использовать транспорт без каких-либо ограничений. Также Van.eko предусмотрели службу поддержки, которая сможет отремонтировать или заменить неисправный мотороллер, пишет Look at me.

По материалам: spain-fan.com