Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания, выпускающая авто, будет выпускать женские сумки

 

Компания, выпускающая авто, будет выпускать женские сумки. Компания из Великобритании Bentley, которая известна роскошными и комфортабельными автомобилями, чтобы заручиться большей поддержкой многочисленных поклонников и привлечь новых, решила выпускать широкий спектр иного рода товаров таких как мебель, чемоданы, часы, парфюмерия и даже лыжи.

Теперь в Bentley решили произвести неожиданное впечатление на прекрасную половину человечества, специально создав для них коллекцию элегантных и просто шикарных сумок под своим брендом. Данная коллекция появилась в результате коллаборации нынешнего директора вышеупомянутой Bentley Design Д. Цекомори и знаменитого на весь мир французского дизайнера популярных изделий из кожи В. дю Сартеля.

Новоиспеченная и такая неожиданная коллекция представлена несколькими сумками в 2 вариантах дизайна, которые впоследствии получили название Barnato и Continental. Первые из них — сумки Barnato — имеют прямоугольную строгую форму и названы так в честь летчицы из Великобритании Дианы Барнато-Уокер, которая в свое время являлась постоянным клиентом фешенебельной Bentley. Сумки Continental имеют определенно выраженную трапециевидную форму и так называются в честь наиболее популярной модели машины известной марки Bentley.

Все без исключения сумки выполнены только из кожи высшего качества и вполне традиционных как для компании Bentley оттенках — красном, черном, синем и голубом. Внутри каждая сумка обшита стеганой подкладкой светлого бежевого цвета, имеет одно достаточно большое отделение с небольшими кармашками, один из которых предназначен для хранения персональных документов, а другой — для телефона владелицы.

Представители Bentley заверили, что планируют начать продажи своей коллекции на соответствующих мероприятиях и выставках, которые постоянно проходят на территории Соединенных Штатов, Великобритании, государств Среднего Востока и Азии. Следует отметить, что стоимость одной таковой сумки Barnato составляет семь тысяч американских долларов, а стоимость другой сумки Continental — 5 с половиной тысяч долларов.

По материалам: fooz.ru