Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Открылся аквапарк, в котором можно поплавать с акулами

Открылся аквапарк, в котором можно поплавать с акулами. На одном из самых популярных курортов мира открыли новый аттракцион "Храм Майя". Теперь каждый посетитель самого дорогого аквапарка в мире Aquaventure сможет примерять на себя роль Индианы Джонса (если конечно решится прыгнуть в бассейн с акулами).

У смельчаков после такого экстрима остров Парадайз, на котором находится знаменитый аквапарк, будет ассоциироваться не с раем на земле, а с местом, где можно зарядиться адреналином на весь год.

Тех, кто отважиться на новшество, ждет спуск с 18-метровой горки в водоем с акулами. С высоты храма смельчаки не смогут увидеть, что они спускаются не прямиком в бассейн, а в узкий прозрачный тоннель, который проходит прямо по центру водоема. Именно поэтому это горка и получила символическое название "Прыжок веры". Только все это происходит настолько стремительно, что за те несколько секунд и не успеваешь толком испугаться. И акул тоже можно рассмотреть разве что с высоты храма, а в бассейне с хищниками участники аттракциона находятся менее пяти секунд.

Парк Aquaventure уже давно стал синонимом шикарного отдыха. Если посетители аквапарка выберут более спокойный отдых, то они могут совершить спуск по горной реке с полуметровыми волнами через настоящие джунгли. Это захватывающее дух приключение доставит не меньше удовольствия, чем экстремальный "Прыжок веры". И длится оно намного дольше.

По материалам: spain-fan.com