Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Австралии мужчина изобрел интересное полотенце

В Австралии мужчина изобрел интересное полотенце. Австралийский предприниматель утверждает, что он изобрел пляжное полотенце, не переносящее песок с моря в автомобиль. 

Баз Браун говорит, что его запатентованное изобретение позволит отдыхающим "оставить пляж на пляже". Объясняя, как работает продукт, он сказал: "В отличие от обычных пляжных полотенец, между волокон которых всегда застревает песок, гладкий изнаночный нейлон полотенца Sandusa позволяет песку легко соскальзывать".
 Внутренняя часть полотенца сделана водонепроницаемой, чтобы песок не прилипал на мокрое полотенце. Лицевая сторона выполнена из более привычного материала для полотенец. Однако, махровая сторона сделана как обычное полотенце, поэтому если песок попадет на эту сторону, то он останется там, как и и на обычном полотенце. Предполагаемая дата поставки пляжных полотенец – декабрь этого года.

По материалам: votpusk.ru