Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина оставляет послания в отелях для будущих жильцов

Мужчина оставляет послания в отелях для будущих жильцов. Лондонец Дэвид Бассел оставляет в отелях свои следы. Он делает это в течение семи лет, но чтобы их увидеть, нужно поискать.

Дэвид оставляет нахальные надписи на задней части шкафов, картин, зеркал и даже туалетных бачках. Некоторые из них довольно грубые. Его послания возникают в отелях Лондона, Северной Ирландии, Оксфорда, Эдинбурга, Кентербери, Брайтона, Манчестера, Кубы, Берлина, по всей территории США и Британской Колумбии. Эти надписи могут быть такими: «Пожалуйста, не креститесь» — над умывальником, «Зеркало разбито — отражение приблизительно» или «Этот отель не частично плох, он плох полностью». Дэвид говорит, что такое увлечение появилось в связи с детскими воспоминаниями и скукой.
«Когда я был ребенком, родители во время ремонта, разрешили мне написать что-то на штукатурке, прежде чем поклеить новые обои. Я представил, как новые жильцы этого дома найдут мои послания. Так же мне нравится идея с посланиями в отелях для следующих жильцов номера», — говорит Дэвид.

По материалам: votpusk.ru