Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяный водитель переплыл реку

Пьяный водитель переплыл реку. Ранним утром в Калининграде в поле зрения экипажа ДПС попала двигающаяся на высокой скорости иномарка.

Полицейские попытались остановить автомобиль, однако он продолжил свое движение. Когда нарушитель был прижат к обочине, водитель выскочил…и прыгнул в реку.
«Плавца» не остановила низкая температура воды и уже через некоторое время он, переплыв реку, оказался в своем доме. В дальнейшем он вернулся на место происшествия. Попытка убедить полицейских в том, что его машину украли, а он сам в это время видел десятый сон, не увенчалась успехом.
Уговоры на сотрудников ДПС не подействовали. Водитель автомобиля признался, что сел за руль в нетрезвом состоянии. Причиной употребления горячительного он назвал ссору с любимой девушкой. Подействуют ли такие смягчающие обстоятельства на суд? Скорее всего, молодому человеку придется несколько лет ходить пешком.

По материалам: acars.ru