Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британий состоялся конкурс на лучший сарай года

В Британий состоялся конкурс на лучший сарай года. В Великобритании подвели итоги конкурса "Лучший сарай года", победителем которого стала постройка из экологически чистых материалов, стоящая на высоте 228 метров над уровнем моря в Уэльсе, сообщает Metro.

Домик с крышей, построенный Алексом Холландом, сделан из старой лодки. Он признался, что чрезвычайно рад успеху, тем более, что конкуренцию его сараю составляли очень интересные и творчески выполненные конструкции.

За победу Холланд получил тысячу фунтов стерлингов. Эти деньги он намерен потратить на установку нового ветряного двигателя, который бы питал холодильник в сарае, и его хозяин мог бы замораживать в нем лед для своих напитков. Он также собирается устроить небольшую вечеринку по случаю победы.

В сарае с видом на Кембрийские горы Холланд установил газовую плиту, углежог, акустическую систему и другие полезные предметы. Энергией сарай обеспечивают солнечные батареи и ветряк.

Отметим, что за победу боролись почти две тысячи сараев.

По материалам: vopes.com