Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае начали арестовывать людей за изгнание духов необычным способом

В Китае начали арестовывать людей за изгнание духов необычным способом. Жителя Китая арестовали за проведение сеанса изгнания духов из женщины с помощью пениса.

Полиция задержала мужчину по имени Хуан Цзяньцзюнь после того, как на него пожаловалась клиентка.
По словам пострадавшей А Синь, она решила обратиться к "специалисту", чтобы тот помог ей добиться внимания своего начальника, в которого она влюблена.
С Цзяньцзюнь женщина встретилась в гостинице. В номере мужчина приказал ей раздеться. Затем он заявил, что причиной ее неудач в любовных отношениях является то обстоятельство, что в ее половых органах находятся призраки.
Специалист по поиску привидений заявил, что изгнать духов можно, но для этого ему придется воспользоваться пенисом. После этого он занялся сексом со своей посетительницей.
Какую сумму женщина заплатила за проведенную "процедуру", не уточняется.
Напомним, в декабре минувшего года британка Хизер Сьюэл заявила, что на фотографии с крестин ее внучки запечатлен призрак ее покойного мужа. 50-летняя женщина утверждала, что между ее сыном Джейми, державшим на руках ребенка, и его женой, на которую опиралась их старшая дочь, расположилось нечто, похожее на фигуру человека, но полностью прозрачную.

По материалам: korrespondent.net