Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России пропал ребенок, которого не досчитали

 В России пропал ребенок, которого не досчитали. В российском городе Волжский, Волгоградская область, полиция разыскивала четырехлетнего ребенка, о пропаже которого сообщило руководство местного детского сада.

Инцидент произошел сегодня утром. На поиски пропавшего Романа Вагачева был отправлен весь личный состав УМВД по городу Волжскому. 
Полиция сформировала поисковые группы, осуществлялись мероприятия на постах ДПС, были ориентированы наряды и посты, в том числе в соседних районах.
Однако в итоге выяснилось, что ребенок никуда не пропал. При проведении опроса детей в группе инспектор по делам несовершеннолетних обнаружила "пропажу".
"Все это время, пока шли активные поиски, ребенок находился в группе, а воспитатель, как оказалось, не знала его в лицо и ошиблась при пересчете детей", — сообщили в полиции.
Напомним, в мае этого года Житель Ростова-на-Дону случайно забрал из детского сада чужого ребенка вместо своего внука. Свою ошибку пенсионер осознал лишь на пороге дома.

По материалам: korrespondent.net