Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молодой американец полюбил надувного дракона Лилу

Молодой американец полюбил надувного дракона Лилу. Любовь бывает странная, как показывает жизнь одного американца. Житель города Редландс в Калифорнии по уши влюблен в свою коллекцию надувных игрушек и даже сказал, что готов жениться на одной из них.

Согласно газете The Sun, 20-летний мужчина по имени Марк уже шесть лет постоянно проводит время со своими необычными друзьями, а в последнее время он начал испытывать сильные чувства любви к надувному дракону, которого он называет Лила.

Марк рассказал, что ему нестерпимо быть разлученным с его друзьями более чем на день. Он спит вместе с ними и даже готовит им еду и обедает вместе с ними. Он также считает, что у каждого из его друзей свой характер — некоторые из них любят музыку, а другие любят долго поспать. Также он рассказал газете, что начал сильно увлекаться игрушками в 14 лет из-за того, что его родители совсем не уделяли ему внимания. Друзья и родственники Марка сказали, что очень беспокоятся о нем и стараются убедить его обратиться за профессиональной помощью.

По материалам: spain-fan.com