Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чего можно ожидать от нового механического зоопарка во Франции

Чего можно ожидать от нового механического зоопарка во Франции. Этот замечательный парк развлечений является детищем компании «Ла Машин», которая славится своими невероятными творениями, такими как, к примеру, 15-метровый паук, который прополз по Ливерпулю в Великобритании в рамках городских торжеств в 2008-м году.

В 2007м году компания «Ла Машин» приобрела за $ 19 млн заброшенную с 1987-го года верфь в надежде на превращение ее в оживленное место отдыха для горожан и туристов. На сегодняшний день, согласно утверждениям местного издания «Метрополь», эти 337 гектаров являются одним из крупнейших городских проектов в Европе.
Посетители могут попасть в этот парк совершенно бесплатно, при этом желающие могут свободно бродить даже по цехам, где вооруженные молотками и фрезой художники создают свои последние творения. Впрочем, желающим покататься на этих чудесных животных все же придется купить билет.
В целом,я полагаю, что в России такой любопытный объект развлекательной индустрии был бы тоже востребован, особенно если провести перед открытием грамтною и доходчиву рекламную кампанию. Скажем, дать массированный вброс рекламы в ЮФО, в центральных регионах, а особенно в Москве и Санкт-Петербурге, где обитает солидная доля наиболее платежеспособной части населения страны. И успех, я думаю, будет обеспечен, если не загубят его плохим персоналом и скверным обслуживанием.
Но мы отклонились от темы, так что вернёмся к предмету статьи. Вооще, на мой взгляд, животные, созданные в винтажном стиле ручной резьбы, несут в себе очарование стимпапанка – жанра научной фантастики с участием паровой машины. Интересно, что появление такого парка в Нанте более чем оправдано, ведь именно этот город является родиной самого известного научного фантаста 19-го века Жюля Верна.

По материалам: smitnews.ru