Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе пьяный всю ночь катался на угнанном трамвае

 

В Одессе пьяный всю ночь катался на угнанном трамвае. Милиция города Одесса задержала мужчину, который угнал трамвай. Неизвестный угнал трамвайный вагон, который стоял на запасном пути. Инцидент произошел в 00:30 на Старосенной площади.

 

Благодаря навигационному оборудованию, сотрудниками КП «Одесгорэлектротранс» было обнаружено место положения трамвая. Следственно-оперативная группа догнала трамвай и его угонщика, который хотел уже бежать. Мужчина был доставлен в райотделение милиции.

Сам угонщик стражам порядка рассказал, что отдыхал в баре, расположенном недалеко от Старосенной площади, и употреблял алкогольные напитки. Выйдя на улицу, он увидел трамвайный вагон, в котором никого не было. Под воздействием алкоголя он захотел вспомнить трудовые будни и решил покататься.

В отношении мужчины начато уголовное производство по ч.1 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Ему грозит штраф от 1200 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в суд.

По материалам: vopes.com