Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Изобретен пуленепробиваемый диван

Изобретен пуленепробиваемый диван. Американская компания Charles Alan Inc. разработала первый в мире пуленепробиваемый диван с встроенным ящиком для хранения оружия.

Новинка, названная создателями Couch Bunker, по сути, является обыкновенным диваном и может использоваться по прямому назначению. Однако в качестве дополнительной опции он оборудован скрытым сейфом, в который может поместиться целый оружейный арсенал.Более того, подушки дивана являются пуленепробиваемыми и способны выдержать близкий выстрел из «Магнума» 44-го калибра. Их можно использовать в качестве щита при вооруженном нападении, пишет «Ридус» со ссылкой на Metro.

Если для Британии, не охваченной «оружейной эпидемией», цена в 6000 долларов может показаться чрезмерной, то в США новинка может стать настоящим хитом. Этому поспособствует внимательность производителя, обещающего сделать диван на заказ для дома или офиса за шесть-восемь недель.

По материалам: infosmi.net