Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Изображение Сельвестра Сталлоне обнаружено на фреске 16-го века

Изображение Сельвестра Сталлоне обнаружено на фреске 16-го века. На фреске 16-го века обнаружено изображение Сильвестра Сталлоне. О находке сообщил американский студент Энтони Зонфрелл. Он вместе с семьей приехал в Италию на отдых и посетил Апостольский дворец в Ватикане. 

Главная цель экскурсии — «Комнаты Рафаеля». Там на фреске «Кардинал и Библейские Добродетели» Энтони обнаружил необычное сходство актера Сильвестра Сталлоне с лицом Папы Григория XI.

«Моя кузина рассказала мне об этом, после того, как однажды побывала здесь. Поэтому мы решили убедиться в этом, — рассказал Энтони. — Как только мы увидели фреску, мы поняли, что это он. Нам показалось это забавным. Это действительно выглядит как портрет Сталлоне».

Вернувшись домой в Массачусетс, Энтони сразу же выложил фотографию «портрета» Сталлоне в интернет. За месяц она набрала более 700 тысяч просмотров пользователей.

По материалам: fooz.ru