Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кольцо с бриллиантом чуть не оставили в закусочной

Кольцо с бриллиантом чуть не оставили в закусочной. В американском городе Феникс, штат Аризона, произошел интересный инцидент, чуть не стоивший женщине кольца с бриллиантом.

События разыгрались в закусочной Black Bear diner, где калифорнийская чета в лице Элисон Берри и ее мужа решили отобедать. Во время ланча женщина отправилась в уборную, где по случайности уронила в унитаз кольцо с бриллиантом, поджаренное ей супругом в день помолвки.
Персонал кафе, чтобы помочь незадачливой посетительнице, предложил вызвать муниципальных сантехников. Специалисты вскрыли канализационные трубы снаружи здания кафе и стали сливать воду, надеясь таким способом вытолкнуть кольцо из трубы. Однако метод не помог. Тогда решено было обратиться за помощью к частной компании, занимающейся ремонтом труб.
Приехавший частник с помощью специальной инфракрасной мини-видеокамеры нашел кольцо в канализационной трубе на расстоянии всего около 1 метра от унитаза. Далее специалистам пришлось потратить еще около 1,5 часов, чтобы разобрать коммуникации в уборной кафе и извлечь украшение.
Обладательница украшения не сдержала слез счастья после обретения утерянной драгоценности. Всего же на работы специалисты затратили около 8 часов. Супружеской чете также пришлось весьма дорого заплатить за этот поход в кафе: 1000 долларов взяли за свои услуги сотрудники муниципальной сантехнической службы, в 5200 долларов оценил работу свою специалист частной компании, два мастера, извлекавшие кольцо получили еще по 400 долларов каждый, а служащий кафе, задержавшийся на рабочем месте из-за инцидента, получил 200 долларов. Однако, супруги остались вполне довольны — ведь стоимость самого кольца, чуть не пропавшего в пучине канализации, оценивалась в 70 тысяч долларов.

По материалам: oops-news.ru