Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушку не пустили на выпускной из-за ее груди

Девушку не пустили на выпускной из-за ее груди. Могла пропустить свой выпускной вечер жительница США Британи Майндер, поскольку у нее было сильно откровенное декольте. 

У девушки сильно пышный бюст, а для выпускного вечера она выбрала платье, на котором отсутствуют бретельки. Специальный документ, который указывает, в какой одежде может появиться выпускник на балу, разрешает именно такой фасон. 
Несмотря на это, девушку категорически отказывались впустить на праздник, пока не прикрыла платком свое декольте. Родители требуют извинения от персонала школы, поскольку возмущены их поведением. Сама девушка поделилась тем, что после инцидента вечер для нее был практически испорчен. Девушка говорит, что все произошло из-за ее большого бюста, поскольку какой фасон платья не одень, какой вырез не сделай, его просто не скроешь.
Семья девушки отмечает, что все это отложилось на самооценке девушки. О том извинилось ли руководство школы перед выпускницей – неизвестно.

По материалам: oops-news.ru