Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Флориде «железный человек» ограбил банк

Во Флориде «железный человек» ограбил банк. Во Флориде мужчина, на голове которого была маска, изображающая героя комикса и кино Железного человека, ограбил банк. Как сообщает The Scotsman, ограбление произошло в округе Фледжлер в четверг, 20 июня. В результате происшествия никто не пострадал.

Мужчина в маске Железного человека ворвался в отделение банка Wells Fargo Bank и, угрожая сотрудникам финансового учреждения пистолетом, потребовал выдать ему денег. Очевидно, требование преступника было выполнено. Какую сумму он получил, не уточняется. "Железный человек" скрылся с места происшествия. Полиция распространила информацию о нем в надежде на то, что очевидцы помогут в поисках грабителя.

Железный человек — персонаж комиксов Marvel, супергерой. Настоящее имя — Энтони Эдвард Старк. Он богач, изобретатель, занимающийся разработкой вооружения. В комиксах Железный человек является членом команды супергероев "Мстители".

Преступники нередко выбирают маски героев комиксов, фильмов или мультфильмов для того, чтобы скрывать под ними лица. Так, время от времени разнообразные правонарушения совершают "Дарты Вейдеры", "Санта-Клаусы" и другие вымышленные персонажи.

По материалам: directpress.ru