Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Памела Андерсон похвасталась своими формами в мокром бикини

На днях папарацци удалось поймать во время отдыха знаменитую американскую актрису и фотомодель Памелу Андерсон. Фотожурналисты засняли сорокашестилетнюю звезду журнала Playboy в то время, когда она вместе с бывшим супругом Риком Саломоном, отдыхала на гавайском пляже.

Оказалось, что знаменитость, которая всегда хвасталась особыми, соблазнительными формами, и сейчас, несмотря на свой возраст, может похвастаться прекрасной фигурой, пишет gazeta. Памела блистала по пляже в маленьком ярко-розовом бикини. Намокший откровенный купальник позволил рассмотреть фигуру Андерсон во всех подробностях. Звезда Playboy как и раньше стройна, а её тело подтянуто.

Напомним, Памела Андерсон и Рик Саломон поженились в 2007 году. В браке пара прожила всего два месяца. В последнее время экс-супруги поводят вместе очень много времени, что стало причиной появления слухов о том, что парочка снова вместе.
{youtube}dxUwHqHRlpU{/youtube}