Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Голландии состоялось спортивное мероприятие для трудовых коллективов

В Голландии состоялось спортивное мероприятие для трудовых коллективов. Крепкие, розовощекие мужики в килтах — зрелище уже достойное восхищения, а если они при этом еще носятся с бревнами по зеленому полю, прыгают, как угорелые, швыряют друг в друга разные железяки… Это уже цунами женских восторгов и какой-то физкультурный блокбастер.

А дело было в общине Велзен, что находится на северо-западе Нидерландов, в провинции Северная Голландия. 25 мая этого года члены благотворительного клуба Rotary Club IJmuiden организовали для местных трудовых коллективов спортивное мероприятие «Highland Games Velsen», чтобы, во-первых, размять кости мужскому населению, а во-вторых, чтобы собрать денежные средства на разные добрые дела.

Фотографу Джону Хамерсу (John Hamers) посчастливилось наблюдать это феерическое зрелище в глазок своего фотоаппарата, благодаря чему теперь и мы с вами можем насладиться здоровыми эмоциями нидерландских мужиков в юбках.

Ну вот, например, чем не иллюстрация к русской народной песне «Дубинушка» — наверняка ведь на зубах этих отчаянных многоборцев скрепит наше душевное «Эй, ухнем!»:

По материлам: fooz.ru