Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Красавица Скарлетт Йоханссон не любит хозяина гаража

Красавица Скарлетт Йоханссон не любит хозяина гаража. Если бы актриса Скарлетт Йоханссон не читала книг, она сроду бы не узнала, что на страницах одной из них она завела любовный роман. А теперь, когда она прочитала и узнала, вместо того чтобы порадоваться за себя и за писателя, красавица намерена через суд добиваться возмещения убытков.

Французский писатель Грегуар Делакур (Grégoire Delacourt) написал книгу «Первое, на что смотришь» (La première chose qu’on regarde), а издатель Жан-Клод Латте (Jean-Claude Lattès) ее, соответственно, издал. Читатели и критики еще не успели толком оценить художественные достоинства книги и выявить ее недостатки, как вокруг нее уже разгораются страсти иного рода.

Скарлетт Йоханссон подает в суд на виновников ненужной ей славы. Дело в том, что ее именем названа героиня романа, которая до того строит глазки владельцу гаража, что попросту влюбляется в него по уши.
И ладно бы только это — оказывается, что никакая она не американка Скарлетт Йоханссон, а обыкновенная француженка Жанин Фокемпре. Такое лицемерное поведение двойника настоящую Скарлетт вывело из себя, и она решила возместить причиненный ей моральный, а заодно и финансовый убыток.

Что касается писателя Грегуара Делакура, то он искренне недоумевает и даже пребывает в легком шоке: он всего лишь постарался написать добротный любовный роман с реалистичными персонажами и никак не ожидал, что за это его могут потащить в суд.

Впрочем, любовь писателя к актрисе в связи со всем этим отнюдь не уменьшилась. Наоборот — он теперь еще больше станет любить ее, потому что, как оказалось, она не только красивая, но и ранимая женщина.

Позитивная же новость во всей этой истории заключается в том, что чтение книг обогащает. И речь, конечно же, не о материальных компенсациях, как в описанном случае, а о подлинном духовном богатстве. То, что случилось со Скарлетт Йоханссон, — это всего лишь хорошая метафора

По материалам: spain-fan.com