Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Итальянцы создали золотую обувь

Итальянцы создали золотую обувь. Итальянский дизайнер порадовал любительниц модной обуви необычной новинкой.

Альберто Моретти пару женской обуви, которая покрыта золотом в 24 карата, подобного еще не было. В создании золотой пары принимала также участие компания HORO которая ранее представила линию футболок из золота, сообщает "Росбалт".

В последнее время очень много дизайнеров работают с золотом, но золотую обувь представили миру впервые.

Туфли из бархата, покрытые золотом, являют собой верх стиля и роскоши и имеют лаконичный фасон, не отвлекающий на излишние детали.

Также дизайнеры позаботились об эксклюзивности туфлей. Приобрести их будет можно всего в пяти магазинах по всему миру — Harrods в Лондоне, Barneys в Нью-Йорке, Fred Segal в Лос-Анджелесе, Level Shoe District в Дубае и The Swank в Гонконге.

Стоимость их также не позволит встретить обладательницу подобных на улице или в супермаркете, так как пара оценивается в 2,6 тысячи долларов.

Дизайнеры и модницы всегда любили золотые вещи, а в последнее время этим благородным металлом покрывают все больше разнообразных вещей, например Metro уже писало о золотых ресницах.

Создательница ресниц приятно удивлена тому, что ее изделие приобрело такую популярность, так как во время создания она руководствовалась исключительно интересами искусства.

Стоимость золотых ресниц составляет 295 долларов. Они сделаны вручную и украшены золотой фольгой в 24 карата.

По материалам: infosmi.net