Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пропавшую собаку искали четвертью Китая

Пропавшую собаку искали четвертью Китая. На поиски пропавшей чау-чау бросилась четверть Китая. Более 400 миллионов китайцев откликнулись на просьбу найти пропавшую собаку за вознаграждение 60 миллионов евро.

В провинции Сычуань, Китай, мужчина предлагает вознаграждение 500 миллионов юаней тому, кто найдет пропавшую собаку.
Песик породы чау-чау (по кличке Сяо-Сяо) потерялся еще в начале февраля. Тогда хозяин дал объявление, в котором обещал отблагодарить человека, нашедшего домашнего любимца. Но результатов оно не принесло, поэтому он решил увеличить размер награды и теперь предлагает свой дом, который оценивается в 60 млн. евро.
На такую солидную премию откликнулось намного больше людей — более 400 миллионов китайцев сообщили хозяину, что начали поиск его собаки.
Учитывая размер гонорара, многие стали сомневаться в порядочности владельца чау-чау, но он развеял сомнения словами, что Сяо-Сяо стал членом семьи, поэтому за него не жалко отдать таких денег. Еще мужчина добавил, что дом, который предлагается в качестве награды, принадлежит ему и куплен за собственные средства.

По материалам: babedra.ru