Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина вместо пуделя получил хорька

Мужчина вместо пуделя получил хорька. Легковерные завсегдатаи распродаж на крупнейшем базаре в Аргентине заплатили по сотне долларов за зверей, которые, как они думали, являются великолепными пуделями.

Но вскоре выяснилось, что милые собачки, на самом деле — хорьки, накачанные стероидами.
Один пенсионер из Катамарка думал, что стал владельцем породистого щенка, но на самом деле он стал хозяином животного, которого аргентинцы называют "бразильская крыса". Об этом мужчина узнал, когда посетил ветеринара, чтобы привить свою новую "собаку".
Каково же было его удивление, когда ветеринар сообщил ему, что он купил двух хорьков, которых кололи стероидами с самого рождения для того, чтобы увеличить их размеры. После чего "пуделям" был проведен ряд косметических операций, чтобы придать их шерсти вид, напоминающий шерсть породистой собаки.
Источник множества местных городских легенд — гигантский рынок La Salada, посетили тележурналисты из Буэнос-Айреса. В ходе своего визита они обнаружили, что неизвестный мужчина — не единственная жертва животноводов-мошенников. Еще одна женщина рассказала, что она купила чихуахуа, который в итоге тоже оказался хорьком. Ни женщина, ни мужчина не подали жалобы в правоохранительные органы.

По материалам: babedra.ru