Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фестиваль искусств Fringe проходит в Эдинбурге

Фестиваль искусств Fringe проходит в Эдинбурге.Эдинбургский фестиваль Fringe является крупнейшим в мире фестивалем искусств и проводится в шотландской столице каждый август в течение трёх недель

В этом году фестиваль, начавшийся 2-го августа, продлится до 26-го числа.

Каждый год тысячи исполнителей устраивают огромное число представлений, на любой вкус по всему Эдинбургу. От известных имён до неизвестных артистов, стремящихся построить свою карьеру, фестиваль является огромной сценой для представителей всех жанров искусства: театра, комедии, танца, оперы, музыки и других.

В этом году на Эдинбургском фестивале Fringe устраивается множество музыкальных и танцевальных конкурсов для зрителей, где каждый может продемонстрировать свои таланты и выиграть небольшие призы и сувениры.

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий с фестиваля, благодаря которым вы сможете окунуться в атмосферу праздника, царящего в Эдинбурге в эти дни:

По материалам: infosmi.net