Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина пожаловалась полиции, на приобретенный ею некачественный товар

Женщина пожаловалась полиции, на приобретенный ею некачественный товар. Оказалось, что шапочка из фольги не спасает от инопланетянЖительница американского штата Джорджия обратилась в полицию с просьбой помочь вернуть ей деньги, потраченные на некачественный кокаин.

53-летняя Хуанита Мэри Джонс заявила, что покупала первоклассный кокаин, но дома она его "распробовала" и поняла, что ее обманули, подсунув "фальшивку".
Полиция отреагировала на сообщение женщины, прислав к ней домой двух офицеров. Когда полицейские прибыли по указанному адресу, Хуанита Мэри Джонс немедленно отвела их на кухню, где с возмущением продемонстрировала им наркотики. Женщина заявила, что никогда еще не пробовала такой некачественный кокаин. При этом ценительница наркотического дурмана пожаловалась, что заплатила целых 20 долларов за якобы высококлассный наркотик.
От офицеров Джоэла Куинна и Джона Шедда женщина потребовала немедля начать расследование и помочь вернуть ей напрасно потраченные деньги. Полицейские выполнили свой долг, арестовав Хуаниту Мэри Джонс по обвинению в хранении наркотиков.
Это далеко не единственный курьезный эпизод с участием любителей кокаина. Ранее Телеграф сообщал о случае в американском штате Флорида, когда наркоманка заставила свою 83-летнюю соседку по дому выкурить две дозы крэка. Таким необычным образом 41-летняя Тереза Стэнли-Морган пыталась выведать у старушки информацию для получения кредитной карточки на ее имя, чтобы снять с нее впоследствии более трех тысяч долларов. Старушка не устояла перед искушением и поведала соседке сокровенные сведения, однако потом заявила на нее в полицию.

По материалам: glunews.ru