Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина напугала всех своим умением парковаться

Женщина напугала всех своим умением парковаться. Жительница Сиднея на машине протаранила кирпичную стену многоярусной стоянки во вторник.

Автомобиль под управлением 60-летней женщины въехал в кирпичную стену нижнего яруса паркинга, расположенного на высоте второго этажа. Машина, пробив кирпичи насквозь, повисла в воздухе над крышей одноэтажной пристройки.
В течение 40 минут спасатели пытались закрепить автомобиль, который балансировал в проеме стены и мог упасть в любой момент. Все это время автолюбительница находилась внутри машины в ожидании помощи.
"Я считаю, что женщине очень повезло в том, что автомобиль не сдвинулся дальше, и не повезло в том, что кирпичная стена не смогла выдержать удар ее машины", — сказал инспектор пожарно-спасательной службы штата Новый Южный Уэльс Мартин Хофстадлер.
В результате аварии никто не серьезно пострадал. В момент происшествия помещение пристройки пустовало, сама автолюбительница получила лишь незначительные травмы.

По материалам: glunews.ru