Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина сильно обиделся и просидел 5 часов на опоре ЛЭП в Рязани

Мужчина сильно обиделся и просидел 5 часов на опоре ЛЭП в Рязани. Почти 5 часов на 35-метровой опоре линии электропередачи просидел мужчина в центре Рязани.

Таким образом он показал свою обиду на то, что его никто из родственников не встретил его на вокзале.
«Сегодня около 07.00 в дежурную часть стали поступать сообщения о том, что на 35-метровой опоре ЛЭП-110 сидит человек. К месту происшествия прибыли наряды милиции, сотрудники МЧС и «скорой помощи». На все уговоры спуститься мужчина отвечал отказом. По его словам он приехал в Рязань, но его никто не встретил и он остался один, поэтому решил привлечь к себе внимание таким образом», — рассказал сотрудник пресс-службы регионального УВД..
По его словам, в ходе переговоров, которые вели с ним психологи УВД, мужчина потребовал позвонить на его родину — в одно из селений Дагестана — и позвать его знакомого, но при этом имени, адреса и телефона, по которому нужно звонить он не знал.
«По прошествии нескольких часов переговорный процесс взял в свои руки начальник Управления уголовного розыска УВД по Рязанской области Джансуг Мжаванадзе, которому в 11.50 удалось уговорить «верхолаза» спуститься на землю», — сказал собеседник.
Он сообщил, что в настоящее время правоохранительные органы проводят проверку, в ходе которой будет установлена личность «альпиниста», а также проведено его медицинское освидетельствование.

По материалам: glunews.ru