Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена спасла мужа с помощью трусов

Жена спасла мужа с помощью трусов. В Китае жена поймала мужа за трусы, когда тот хотел выпрыгнуть из окна. Пока не приехали спасатели, женщина героически держала суженного на протяжении 20 минут, не выпуская из рук его нательное белье.

Как сообщают иностранные СМИ, данное событие произошло в городе Чаньчунь. Дело состояло в том, что Лень Су, герой данного происшествия, решил покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры на 6-м этаже.
Благодаря своей жене Вань Ли, которая вовремя это заметила и прибежала на помощь, мужчина остался жив. Она чудом поймала Леня Су за семейные трусы, хотя он уже находился за окном. На крик сбежались соседи, которые и вызвали спасателей. Но Вань Ли держала мужа целых 20 минут, пока не приехали спасатели и медики. Они помогли самоубийце спуститься на землю. Его жену "скорая" забрала в больницу в состоянии шока.

По материалам: cu.forenet.info