Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Профессор попал в удивительную ситуацию

Профессор попал в удивительную ситуацию. Невероятная ситуация случилась с профессиональным покеристом Амноном Филиппи. Филиппи прошел первый день турнира по омахе хай-лоу, завершив его с 30 000 фишек. 

Этого позволило ему войти в десятку лучших игроков чипкаунта. Не смотря на это, оказалось, что Амнон и вовсе не был зарегестрирован в ивенте.

Выспавшись в отеле, Амнон вошел в зал казино с бесконечно довольной улыбкой на лице, которая пропала как только он взглянул на списки участников. Его имени там не было. На месте Амнона стояла карточка на имя Стива Аарона. Заволновавшись, он тут же сообщил об этом директору турнира. Тот, в свою очередь, попросил Амнона предьявить регистрационную карточку. Амнон ответил, что забыл ее дома, к тому же уточнил, что квитанция действительно выписана на имя Стива Аарона, а не на его собственное. Спустя некоторое врея Филиппи было разрешено занять свое место за столом, вместо Стива Аарона, который не явился. Довольно запутанная ситуация, но одно ясно точно — Амнон не был зарегестрирован в турнире, и все это время играл под чужим именем.

К счастью, совсем скоро ситуация прояснилась: «Мы зарегистрировали другого игрока (Стива Аарона) по ошибке. Он участвует в турнире по $1,500 NLH, но информация о нем каким-то образом оказалась на экране монитора, когда регистрировался Филиппи на турнир по омахе», — объяснил директор турнира Джек Эффель.

По материалам: bettr.ru