Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новороссийцам предложили вызвать сексуальную помощь

В перечне услуг «Скорой медицинской помощи» появились и необычные медицинские процедуры. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте «Станции СМП» в городе Новороссийске.

Судя по всему, сайт учреждения подвергся нападению со стороны хакеров, которые опубликовали на главной странице предложение для местных жителей. Согласно опубликованной информации, новороссийцы, которые нуждаются в сексуальной помощи, могли обратиться к местному здравоохранению, чтобы получить качественные услуги.

Официальные представители станции СМП не стали давать каких-либо комментариев по поводу этого инцидента. Местные жители и другие посетители портала, с юмором восприняли эту шутку. Некоторые даже написали в комментариях, что были бы не против, если бы местные медики повысили качество оказываемых населению услуг, в том числе и подобным образом.