Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден поругался с журналисткой из-за вопросов о конструктивности встречи с Путиным

Пресс-конференция американского лидера, которая состоялась по итогам встречи с лидером Кремля, ознаменовалась скандалом. Поводом для него стала ссора Джо Байдена с одной из американских журналисток.

Кейтлин Коллинз, которая присутствовала на пресс-конференции американского лидера, задала свой вопрос, высказав своё мнение о том, что не увидела в этой встрече никакой конструктивности.

«Если вы не понимаете очевидных вещей в политике, тогда что вы вообще тут делаете? Вам нужно задуматься о другой профессии», — в довольно резкой манере ответил на вопрос Джо Байден.

Чуть позже американский лидер признал свою ошибку и извинился перед Коллинз. Он добавил, что ему не стоило так остро реагировать на этот вопрос и «умничать».

Отметим, что Джо Байден уже не первый раз становится участником скандалов со СМИ. Ранее он неоднократно ссорился с журналистами, которые негативно высказывались в его адрес, касательно предстоящей встречи с Путиным.