Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушка не хотела жить без iPhone

Девушка не хотела жить без iPhone. Двадцатилетняя китаянка решила совершить самоубийство из-за поддельного iPhone 4S. Модный телефон подарил девушке ее парень, однако, по рассказам соседей, покупке предшествовали скандалы. 

По словам знакомых, китаянка заявила своему любимому, что “у каждой есть iPhone”, а она не хочет быть исключением. На следующий день парень заехал в обед домой с новым смартфоном, и его появление сопровождалось громкими криками радости. Молодой человек снова уехал на работу, оставив подругу одну. Но, спустя час, из квартиры пары стал доноситься плач.

Оказалось, что iPhone — подделка, и девушка отправилась на крышу дома совершать суицид. Соседи вызвали полицию, и та несколько часов подряд вела переговоры с девушкой. В итоге, смогли дозвониться парню девушки. Он поднялся на крышу, после чего его подруга слезла с парапета и попыталась найденным тут же кирпичом запустить в голову бойфренда. Однако вмешались представители службы спасения, и трагического финала этой истории удалось избежать.

По материалам: netupi.kz