Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Португалец завещал состояние методом тыка в телефонном справочнике

Португалец завещал состояние методом тыка в телефонном справочнике. 20 лет назад португалец Луиш Карлуш де Норонья Кабрал де Камара составил экстравагантное завещание. Он вел уединенный образ жизни, детей и близких друзей у него не было, поэтому он не знал, кому завещать своё состояние. Луиш решил эту проблему с помощью телефонного справочника. Изучив содержавшиеся в нем имена и фамилии, он принялся наугад выбирать людей, которым суждено унаследовать его состояние.

Нотариус, оформлявший завещание, поначалу предположил, что этот клиент сошел с ума. Но во время беседы с ним стало ясно, что богач абсолютно здоров, сообщает сайт http://www.masterperevoda.ru/portuguese.php.  Один из бывших друзей Луиша рассказал, что тот ни за что не хотел оставлять свое имущество государству, и поэтому пошел на составление столь странного завещания. Многие из этих людей поначалу не верили сообщениям, согласно которым они стали наследниками незнакомого человека.
Луиш Карлуш очень любил выпить, и именно из-за этой вредной привычки недавно умер. После себя португалец оставил крупные сбережения в банке, 12-комнатную квартиру в центре Лиссабона, дом на севере Португалии, роскошный автомобиль и два мотоцикла. Все это придется поделить между 70 «наследниками», выбранными 20 лет назад в телефонном справочнике.
 Один из бывших друзей Луиша рассказал, что тот ни за что не хотел оставлять свое имущество государству, и поэтому пошел на составление столь странного завещания. Многие из этих людей поначалу не верили сообщениям, согласно которым они стали наследниками незнакомого человека.  Один из бывших друзей Луиша рассказал, что тот ни за что не хотел оставлять свое имущество государству, и поэтому пошел на составление столь странного завещания. Многие из этих людей поначалу не верили сообщениям, согласно которым они стали наследниками незнакомого человека.