Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинске местные власти поздравили умершего ветерана

В России настолько трепетно относятся к поздравлениям ветеранов, что не забывают даже тех, то уже ушёл из жизни. Такая информация поступила от агентства Znak.

Согласно полученной информации, внучка ветерана ВОВ Наталья Котова обратилась в приёмную губернатора Челябинской области Текслера с жалобой, поскольку её дедушке отравили открытку с поздравлениями, несмотря на то, что он уже ушёл из жизни. Её возмутило такое отношение к светлому празднику и памяти её дедушки.

В Министерстве социальной защиты сообщили о том, что причиной инцидента стал технический сбой в процессе составления списков. В ходе составления списков система дала сбой и внесла в него ветерана, данные о смерти которого не поступили в систему. Представители министерства принесли свои извинения родственникам ветерана и пообещали, что больше не допустят подобных ошибок.