Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэрия Нижневартовска рассказала, откуда на улицах города взялись французские флаги

Жители российского Нижневартовска удивились, когда увидели на улицах города французские флаги. Публикации с фотографиями сразу же появились в одной из социальных сетей города.

На снимках чётко видно, что на центральной площади города появились плакаты в честь победы в Великой Отечественной войне, а рядом с ними флаги, очень напоминающие «французский триколор». Местные жители сразу же обратились за разъяснениями к представителям мэрии.

В местной администрации сообщили, что для инсталляции использовать исключительно российские флаги. Дело в том, что один из флагов, расположен немного глубже остальных, из-за чего может показаться, что это полотно Франции.

По словам представителей мэрии, тот, кто делал эту фотографию, решил специально подобрать такой ракурс, чтобы исказить изображение. Скорее всего, фотограф таким образом пытался «хайпануть. Собственно говоря, у него это получилось.