Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леонид Агутин рассказал о самом ужасном своём выступлении

Популярный российский исполнитель Леонид Агутин рассказал о своём самом неудачном выступлении за всю карьеру. Такими подробностями он поделился на шоу «А поговорить?».

Во время общения с Ириной Шихман, которая брала у Агутина интервью для своего популярного шоу «А поговорить?», певец рассказал о своём самом ужасном выступлении за всю карьеру. Концерт проходил в Омске и был завершён спустя всего 30 минут после его начала.

По словам певца, перед ними выступала женщина, которая пела романсы. Зрители настолько восхитились её творчеством, что в течение часа не давали ей уйти со сцены, мешая музыкантам настроить аппаратуру.

В итоге оборудование оказалось неисправным, поэтому Агутину пришлось извиниться перед зрителями и прервать концерт спустя полчаса. По его словам, такого ужасного позора он больше никогда в жизни не испытывал. Пытаясь избавиться от этого чувства, музыкант выпил много алкоголя.