Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За год простоя дома россиян в Болгарии пришли в негодность

Многие россияне, которые имели недвижимость в Болгарии, покинувшие эту страну из-за угрозы пандемии, будут неприятно удивлены после возвращения. Дело в том, что многие жилые дома находятся в печальном состоянии.

Сообщения о плачевном состоянии жилищ в Болгарии появляются везде. Россияне даже создали специальные общие чаты, где обсуждают варианты выхода из сложившейся ситуации.

Владельцы сообщают, что дома просто кишат паразитами, стены и потолки покрылись толстым слоем плесени, вся мебель и одежда, оставленная на время пандемии в домах, отсырела. В таком состоянии дома практически не пригодны для проживания, а для их восстановления потребуются значительные вложения. Многие из владельцев уже задумываются о том, чтобы продать дома как можно скорее, пока ситуация не стала ещё хуже, а за эти строения ещё возможно выручить какие-то адекватные деньги.