Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Власти Бали разыскивают граждан России, снявших эротическое видео

Индонезийские власти начали розыск российской туристки, которая решила посетить одну из местных религиозных святынь и осквернила её. Об этом пишет индонезийское издание Jeg Bali.

На страницах издания появилась информация о том, что власти Бали разыскивают российскую туристку, известную в Сети под псевдонимом Miha Nika, которая сняла порнографическое видео на одной из индонезийских святынь. Речь идёт о вулкане Гунунг-Батур, который местные жители считают священным местом.

По сообщениям местных властей, ролик набрал больше миллиона просмотров в Сети, а съёмки происходили около года назад. Сейчас полиция пытается установить личности всех, кто принимал участие в съёмках.

«Наши сотрудники смогли установить, где именно происходила запись. Личности участников устанавливаются, мы работаем с миграционной службой, чтобы установить, покинули они Бали или нет», — говорится в сообщении.