Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Проскурякова устроила скандал из-за места на парковке

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова недавно оказалась в центре скандала. Заботливая и тихая жена поругалась с Миленой Дейнегой из-за парковочного места.

Николаев и Милена Дейнега живут в одном доме в Москве. У жителей дома есть подземная парковка. За каждым владельцем квартиры закреплено определенное место. Из-за снегопада, который обрушился на Москву в последние дни, директор Милены не смог уехать от нее к себе. Дейнега предложила ему поставить машину в подземном паркинге. Он был полупустым. Михаил Соколов оставил в гараже авто, на лобовое стекло приложил записку с номером телефона.

Утром он обнаружил на своем телефоне несколько смс, некоторые из них были в очень грубой форме. Позже оказалось, что он занял место Николаевых.

Милена написала в своем Инстаграм: «Мы испугались, что авто заметет, и я попросила Михаила спустить машину в подземный паркинг, в котором много пустых мест. Как порядочные люди, мы оставили номер телефона на случай, если парковка кому-то принадлежит. Утром Михаил посмотрел звонки, входящие сообщения и был в шоке: с номера Юлии Проскуряковой пришло несколько оскорбительных сообщений с матом, унижающих честь и достоинство человека».

Юлия даже не извинилась за нанесенные оскорбления. Она продолжила обвинять и оскорблять Милену в личных сообщениях.