Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как вы представляете «Дом будущего»

Как вы представляете «Дом будущего»? Создан знаменитый «Дом будущего». Люди говорят о «доме будущего» уже многие годы. И вот теперь он наконец появился.

Компания «AT&T» запускает продукт, который позволит вам контролировать освещение в доме, камеры, термостаты и системы безопасности с вашего телефона или планшета.

В ядре продуктов, обеспечивающих круглосуточный мониторинг семь дней в неделю, лежит безопасность. Вы также можете добавить автоматизированные пакеты для просмотра видео непосредственно с камер внутри и снаружи своего дома, обнаружения протечек воды до того, как случится что-нибудь непредвиденное, для управления бытовой электроникой, и для удалённого открывания и закрывания дверей.

План «Simple Security» стоит 29.99 долларов в месяц, стоимость установки базового оборудования составит 149.99 долларов. Если же вы хотите установить расширенный пакет «Smart Security», это обойдётся вам в 70 долларов в месяц, а плата за оборудование составит 249.99 долларов.

«AT&T» начала тестирование этой системы под названием «Digital Life» в 15 городах, и надеется развернуть её в 50 городах к концу этого года.

По материалам: gearmix.ru