Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По улицам Китая люди ползают на коленях

По улицам Китая люди ползают на коленях. Босс заставил подчиненных ползать на коленях по улице. 2 мая жители Чунцин — крупного города в Китае — стали свидетелями странного шествия: группа людей на четвереньках медленно передвигалась по улице.

По одежде участников мероприятия было ясно, что это офисные работники — на женщинах была униформа красного цвета, а мужчины были одеты в светлые рубашки и темные брюки.

Процессия, кружившая вокруг памятника, привлекла внимание прохожих, и вскоре на месте происходящего собралась толпа зевак. Некоторые китайцы достали мобильные телефоны и принялись фотографировать загадочное шествие.

Но даже спонтанная фотосессия и вопросы любопытных не заставили офисных сотрудников подняться с коленей — они продолжали двигаться дальше, опустив вниз головы. Позже выяснилось, инициатором мероприятия стал босс косметической компании, который захотел проверить, насколько устойчивы его подчиненные к моральному давлению.

По материалам: rambler.ru