Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мистер Зомби кандидат на пост президента США

В предвыборной кампании за пост президента США борется некий А. Зомби. Основные цели его программы – это защита прав мертвых, а именно популяризация телевизионных сериалов о живых мертвецах.

Финансирование и идея появления такого экстравагантного кандидата принадлежит телеканалу AMC.

Кампания ведется наравне с остальными кандидатами: мистер Зомби проводит встречи с кандидатами, посещает съезды и конференции. Его речь, как и положено зомби, совсем невнятна, поэтому коммуникатором с избирателями и прессой является его супруга. Впрочем, Барак Обама и Митт Ромни также активно привлекают  своих супруг в избирательный процесс.

Пэтти Морган-Зомби уверена, что любой американец имеет право, при желании, вернувшись с работы, посмотреть программы о зомби, именно предоставления этого права требует кандидат в президенты США мистер Зомби.

Канал AMC активно поддерживает кандидата в информационном плане, освещая его предвыборную деятельность. Таким неожиданным образом, телеканал пытается убедить своего бизнес-партнера компанию Dish Network в целесообразности показа сериала «Ходячие мертвецы».