Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина застряла в лифте на 8 дней

Женщина застряла в лифте на 8 дней. Беспрецедентный случай произошел в Испании. 35-летняя жительница Барселоны застряла в лифте на целых восемь дней из-за отключения электричества в ее доме. Как сообщает газета El Pais, инцидент произошел в начале января — на праздники.

Женщина ехала в лифте, когда прекратилась подача электроэнергии. Несчастная начала звать на помощь, но никто не мог ее услышать, так как в доме больше никого не было. Помощь пришла через восемь дней.

Родственники испанки, проживающие в Мадриде, никак не могли до нее дозвониться и обратились за помощью к властям. Пожарные и полицейские направились в дом пропавшей испанки, быстро восстановили электроснабжение и спасли женщину.

Пострадавшая госпитализирована, однако несмотря на восемь дней, проведенные в кабине лифта, серьезных проблем со здоровьем у нее не обнаружено.

По материалам сайта glunews.ru