Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Алтае грибы увели мужчину от машины: он её потерял

За своё увлечение по сбору грибов мужчина, проживающий в Быстроистокском районе, заплатил автомобилем, на котором он отправился на «тихую охоту» в лес. Однако пока он собирал грибы и всё дальше удалялся от машины в чащу леса, у автомобиля либо «выросли ноги». Либо мужчина банально заблудился. В общем, своего кроссовера «Тойота RAW4» он не нашёл.

Горе-грибник обратился в полицию, сообщив, что его машину угнали в лесу, пока он занимался сбором грибов. Вот только мужчина так и не смог указать место, в котором он автомобиль свой оставил.

Предварительная проверка показала, что, скорее всего, автомобиль никто не угонял, просто мужчина, увлёкшись сбором грибов, сильно удалился от места парковки Тойоты, и попросту заблудился, когда через час он вышел к дороге, то он не увидел свой автомобиль, и вообще, не помнил, где её точно оставил.

Автомобиль грибник оставил закрытым, но у него нет сигнализации, в салоне остались документы от машины, а также паспорт. Правоохранители организовали поиски иномарки, и, о чудо, через сутки автомобиль удалось найти. Его вернули законному владельцу.