Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Твери спасатели сняли висящую с балкона 7 этажа обнажённую женщину

Если кто и должен свисать с балкона в обнажённом виде, то это только мужчина, таковы традиции любовных похождений и анекдотов про них. Но в Твери случилось обратное, с балкона седьмого этажа свисала обнажённая женщина.

Очевидцы, которые наблюдали необычную картину в три часа дня в девятиэтажном доме по ул. Республиканской, вызвали спасательную службу. Оперативно прибывшие спасатели развернули пожарную лестницу. Один из спасателей страховал женщину с балкона, не давая ей упасть, второй по лестнице быстро добрался до «гимнастки», и уже обессилившую спустил вниз. На земле женщину уже дожидалась бригада скорой.

Правоохранители выясняют причины такого поведения женщины, почему она повисла на карнизе балкона абсолютно без одежды. Акробатка была направлена на медицинское освидетельствование, стражи порядка выявили признаки наркотического опьянения.